Закрытый перелом наружной лодыжки со смещением подвывихом и порванной связкой

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня закрытый перелом наружной лодыжки со смещением, подвывихом и порванной связкой. Наложили гипс месяц назад, пальцы ног как были синие так и есть, сказали-можно обойтись без операции, какие у меня перспективы? Спасибо.
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-11 21:34
Перспективы? О чем конкретно идет речь? Ни формулировка вопроса, ни описание ситуации не понятно