Перелом голеностопа, осталась боль после гипса

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был прелом голеностопа 25 июня, 27 ходил в районную больницу сказали растяжение носил бандаж на голеностопный сустав 10 дней, после 7 июля пошел в городскую больницу там сказали перелом голеностопа, наложили гипс, 7 дней носил гипс после чего гипс сняли, и наложили французский гипс, этот я носил месяц т. е. до 13 августа, с этим гипсом ходил много, сейчас без гипса когда хожу ощущается боль (2 дня как сняли) (осталась немного опухлость), нормально ли это? Доктор предупредил про то что 2 недели будет дискомфорт, и еще можно ли кататься на велосипеде? Есть ли специальные упражнения на связки?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-15 21:02
Для связок упражнений не существует. Вопросы по реабилитации стоит задавать лечащему доктору
Ришат 2016-08-16 21:13
А нормально ли что присутствует опухлость? И можно ли ездить на велосипеде? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-18 18:15
Возможно. Вы представили о себе минимум информации, которая не дает возможности оценить ситуацию заочно и спрогнозировать ее
Ришат 2016-08-19 10:13
Спасибо вам большое