Перелом голеностопа и пятки?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнок подвернул ногу. Снимок показал перелом голеностопного сустава. Наложили гипс, лангет. На рентген снимке видно что кость пятки не однородна. Тоже перелом, трещина?

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-19 05:05
Здравствуйте! В области пятки не перелом - это ростковые зоны, нормальное состояние для ребенка этого возраста
Любовь 2019-09-19 07:30
Здравствуйте, Егор Николаевич! Вы не представляете как я рада ответу! Спасибо огромное! Теперь я спокойна.