Перелом голеностопа. Реабилитация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
В июне сломал голеностоп со смещением, перелом медиальной и латеральной лодыжки, перелом малой берцовой, ну и разрывы связок. Сделали операцию поставили пластину. Сейчас хожу с полной нагрузкой, с утра только расходиться надо, ну и при утренней разработке сустав похрустывает. Вопрос такой можно ли при этой травме стать на коньки, или только после удаления пластины?
Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-14 12:10
Можно, но все же будет не лишним задать данный вопрос оперировавшему врачу.