Перелом голеностопа, моделирующие пластины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Позавчера мама сломала голеностоп. Сейчас она лежит на вытяжке. Сломаны 2 косточки. Врач настоял на операции. Будет операция. Врач предлагает вместо обычных пластин поставить моделирующих для голеностопа. Есть ли смысл? Естественно за дополнительные деньги.
Теги: перелом голеностопа пластина
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-27 22:20
Не зря практически для любой кости существуют специально изготовленные пластины.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-28 10:13
Конечно, это вполне логично