Перелом голени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Артериальное давление
Здравствуйте, у бабушки был перелом тазобедренного сустава 3 года назад. Она лежачая больная.то есть не ходит. На днях упав она сломала голень. Стоит ли обращаться к врачу за помощью и какие могут быть последствия если не обратиться к специалисту? Пациентка отказывается куда либо ехать. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-01 11:02
Стоит, так как на фоне любого перелома, даже на фоне не опорной конечности, возможны осложнения, вплоть до летальных