Перелом голени

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у моего ребёнка перелом голени и поднимается температура до 39. может ли быть температура при переломе или у нас ещё лезут зубы и температура на них? Температура сбивается и через время подымается снова, горло педиатр смотрел не красное. Большое спасибо за внимание.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-13 09:39
Перелом может сопровождаться такими скачками температуры вплоть до недели. Но исключить другие причины температуры абсолютно необходимо, стоит наблюдаться у Ваших ортопеда и педиатра