Перелом голени со смещением

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: больше нет заболеваний
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, проходили 6 недель в гипсе,17 февраля сняли назначили операцию, может не стоит делать операцию какие плюсы и минусы в операции? Как пройдет? Другие травматологи говорят надо, другие не надо, Спасибо за ранее за помощь.
Теги: перелом голени со смещением лечение
Добавлен: 17 февраля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-17 17:00
Операция однозначно показана.
Vladimir.M 2015-02-18 13:32
Здравствуйте у меня смещение перелом. Мне наложили только гипс. Нужно ли мне хирургическое вмешательство?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-25 08:59
Снимок не информативен. Необходима повторная рентгенография с захватом ближележащих суставов в четких прямой и боковой проекциях