Перелом голени

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, закрытый перелом голени винтообразный обеих костей осколков небыло или их незаметили поставили аппарат Илизарова выписали спустя неделю при разработке голеностопа шевелиться осколок кости это допустимо в больнице после рентгена сказали продолжать разробатывать голеностоп
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 12:29
Отломок не фиксирован, поэтому и шевелиться. Поговорите с оперировавшим врачом по этому поводу