Перелом голени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже прошло 3 месяца после перелома большой берцовой кости, была сделана операция, вставлена пластина, но до сих пор кость не срослась. На ногу не приступаю, боюсь. Врач говорит, что нужно приступать на 20 процентов. Как быть, что делать?
Добавлен: 4 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-04 19:26
Представленного фото рентгенограммы недостаточно для обоснованного ответа.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-05 08:48
Придерживаться рекомендаций лечащего врача