Открытый перелом нижней трети голени

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 марта 2016 года упала в гололед и получила открытый 1А перелом нижней трети диафиза большеберцовой кости, сегментарный перелом малоберцовой кости левой голени,6 апреля был сделан остеосинтез костей левой голени пластинами, 27 мая по результатам рентгена разрешили нагрузку на ногу 50%, прошло 5 недель сделали новые снимки, меня ничего не беспокоит отеков нет, как зарастает перелом? Какую нагрузку можно начинать делать сейчас? Спасибо
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-08 17:11
Синтез сделан качественно, процесс сращения прослеживается даже на таких некачественных рентгенограммах. Но стоит обсуждать реабилитацию и степень нагрузки на травмированную конечность со своим оперировавшим хирургом