Двойной перелом голени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как мне сказал врач, двойной перелом голени, вроде без смещения, так как наложили только гипс, но в гипсе нога на следующий день сильно опухла и посинела нужно ехать в больницу или при переломе это нормально и опухоль спадет или есть о чем беспокоится?
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-06 19:00
Стоит обратиться к врачу на повторный осмотр
Алексей 2016-06-06 19:05
Извеняюсь, не то написал, перелом лодыжки а не голени! Но все же раз опухло, то лучше к врачу?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-06 19:50
Безусловно.