Закрытый перелом левой лодыжки, заднего края большеберцовой кости левой голени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня такой вопрос был закрытый перелом левой лодыжки, заднего края большеберцовой кости левой голени без осложнений. Врач выписал справку не правильно. Справку к меня не принимают на учёбе. Можно ли как то диагностировать что был перелом у другого врача если прошло уже два месяца после перелома?
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-03 12:32
Конечно. Для этого стоит записаться на прием и выполнить рентген голеностопного сустава в 2 проекциях