Перелом Джонса

Спрашивает: Инжила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня перелом 5 плюсневой кости, т. е перелом Джонса.
Сегодня 17 день, как нахожусь в гипсе. Место перелома пульсирует, отек при переломе тоже не спал.
Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно для того, чтобы кость срослась?
Теги: перелом джонса 5 плюсневой кости
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-21 19:21
Индивидуально. Средние сроки появления признаков консолидации могут быть видны через 4-12 недель после травмы