Перелом двух лодыжек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,23,08,16г перелом двух лодыжек гипс до колена, травматологу, через 2.5 месяца, снял гипс, сказал3 недели должен ходить с 04, 10,16г. до сих пор расхаживаю с костылем 16,11,16г, можно ли мне дальше ходить или надо накладывать опять гипс?
Теги: краевой перелом лодыжки, как выглядит нога через год после перелома голеностопа
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:50
Можно дальше ходить, гипс не нужен