Перелом бедренной кости

Спрашивает: Наум
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте.
Осенью прошлого года, попал в аварию на дороге знакомый и сильно разбился. Слава Богу выжил.
Бедренную кость собирали и вот он до сих пор на костылях.
Вчера показал свежий рентген, посмотрите пожалуйста (прилагаю вместе со снимками сделанными два месяца назад)
Будем благодарны за помощь.

С уважением, Наум.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-29 06:43
  1. Здравствуйте! Ну для такого срока давности сращения нет, это не совсем хорошо. Думаю, лечащий врач тоже не рад.
Наум 2020-02-29 18:09
Нужна повторная операция?
Если да, то подскажите пожалуйста куда лучше обратится.
Человек в подавленном состоянии, сам вряд ли что-то будет делать.

Большое спасибо за помощь.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-02 03:38
Вопрос об операции не стоит откладывать. Для этого перешлите снимки в райцентр или обл. Больницу (вышестоящую организацию) и пусть те врачи принимают решение