Перелом бедренной кости с хроническим остеамиелитом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеомиелит, ВИЧ инфекция, гипатит С
У меня хронический гемотогеный остеомиелит зделали операцию кость спилили на 6 см. Через три месяца я упала и сломала кость поставили аппарат илизарова проходила6 месяцев сняли из за восполнения мягких тканий но кость не срослась до конца и кость порождена сильно что делать можно ли заменить свою кость на инплант?
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-01 12:49
В подобных случаях заочно невозможно адекватно оценить ситуацию и правильно выбрать тактику лечения, можно лишь предположить целесообразность дальнейшего активного хирургического лечения в условиях специализированной (костно-гнойной) клиники.