Сколько срастается перелом шейки бедра?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня зовут Екатерина! Мне 33 года. У меня был перелом шейки бедра.
Я сломала ещё в феврале месяце. Сначала ничего не болело. Потом начала прихрамывать. Пошла в больницу. Сделали мне снимок. Ничего не обнаружили. Просто сильный ушиб. В итоге, только 14 апреля у меня диагностировали перелом шейки бедра с отломками (показал 20 апреля мне сделали операцию остеосинтез левой бедренной кости. А компьютерная томография).20 апреля мне сделали операцию остеосинтез левой бедренной кости. Сейчас восстанавливаюс. Скажите мне, пожалуйста, уважаемые врачи, как долго у меня будет срастаться перелом? Сегодня (14.08.2015) мне сделали снимок. Сказали, пока не сраслось. Прошло только 4 месяца. Но сказали, что для четырёх месяцев снимок неплохой. Скажите мне, пожалуйста, пока у меня не срастётся (я слышала, что это происходит долго), меня могут выписать на работу? Прошло 4 месяца, а при выписки из больницы, мне давали 4-4,5 месяцев на восстановление? Заранее огромнейшее Вам спасибо за ответ! С уважением, Екатерина!
Теги: сколько срастается перелом бедра, шейка бедра сколько срастается
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-15 09:22
До сращения перелома трудоспособность не восстанавливается, Вам обязаны продлевать больничный. На другие вопросы ответить невозможно, не увидев рентгенограммы "своими глазами".