Перелом шейки бедра снимок

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, после перелома шейки бедра было назначено консервативное лечения. После 7 недель пациент выписан, сказали идет активный процесс роста. Ниже приведены снимки от момента поступления. Последний снимок от 25 января. Вашемнения и советы, т. к. есть опасения что может быть ложный сустав
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-26 17:42
Опасения исключительны, такие переломы хорошо срастаются. А срастаются хорошо, потому что это не шейка, а чрезвертельный перелом. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-27 12:46
При подобных переломах изначально и однозначно показано хирургическое лечение.