Перелом шейки бедра. Сколько стоит операция?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Два инсульта
Здравствуйте, подскажите стоимость такой операции. Заранее благодарю за ответ.
Теги: перелом шейки бедра со смещением сколько стоит операция
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:41
При подобных повреждениях применяются несколько видов операций - о какой именно операции речь? Уточнить детали можно со мной по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:00
Стоимость напрямую зависит от учреждения, вида протеза и прочих обстоятельств, поэтому заочно "прикинуть" даже приблизительную стоимость весьма затруднительно