Оскольчатый перелом мыщелков, стоимость операции в Украине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Интересует ориентировочная стоимость операции в вашей клинике для мамы... 50 лет, гражданка Украины. Диагноз - оскольчатый перелом мыщелков правой плечевой кости со смещением.?
Теги: перелом шейки бедра операция стоимость украина, перелом шейки бедра стоимость операции в украине, стоимость операции при переломе шейки бедра в украине
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-05 22:36
Около 1000 грн за передоперационное обследование с нуля (если еще не обследована)
Приблизительно 10000 грн за операцию + 6000-8000 за металлофиксаторы
Койко-день 1500 грн (не меньше 3 в стационаре)
Все вместе не менее 22 000 грн