Краевой перелом надколенника, краевой перелом латерального мыщелка бедренной кости

Спрашивает: данила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поставили вот такой диагноз: "краевой перелом надколенника, краевой перелом латерального мыщелка бедренной кости, повреждение заднего рога латерального мениска".
Наложили полимерный гипс. Иммобилизация до 12 недель.

вопрос следующий, после снятия гипса через какое примерно время я с могу нормально ходить?
ответьте пожалуйста, очень волнуюсь по этому поводу.
Теги: консолидированный краевой перелом латерального мыщелка большеберцовой кости, краевой перелом бедренной кости
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-06 14:54
Логично такие вопросы задавать тому врачу, который видел хотя бы снимки