Переход со смеси нутрилон пеппти аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Ребекки пол года. С рождения ИВ. В четыре месяца поставили диагноз атопический дерматит. Со смеси нутрилон комфорт перевели на нутрилон пеппти аллергия. Ад ушёл, прикорм вводим (без явных аллергенов), все в норме и урожаи студи и самочувствие. Нужно ли уходить с пеппти аллергия, так как это лечебная смесь и если да, то на какую (можно ли пробовать нутрилон гипоалергенный), и через какой время после начала прикорма?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-31 17:41
Здравствуйте.
Смена смеси возможна не раньше, чем через 6 месяцев после перехода на смесь-гидролизат.