Переход с Ярины на Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, врач посоветовал принимать ОК Ярина. Принимаю второй месяц. Но от них у меня побочные в виде тошноты, частой смены настроения. Плюс узнала что для молодой и не рожавшей джес больше подходит. К геникологу ждать записи долго а таблеток осталось 7. Хотелось бы узнать все-таки как лучше перейти на Джес без гормональных сбоев и с сохранением контрацепции. 2. Когда можно быть точно уверенной при переходе с Ярины на Джес, что таблетки полностью действуют. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 15:52
Здравствуйте. Переходите сразу после последней активной таблетки Ярины - на 7 день приема Джес можно быть спокойной и уверенной в эффекте
Платная консультация
Анна 2017-06-05 15:38
А менструация должна начаться в начале применения джес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 15:39
Может начаться и в конце пачки