Смена препарата Джес на Ярину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже 4 месяца. Необходимо сейчас сменить Джес на Ярину. Проблема следующая: в текущей упаковке Джес не хватает 2 таблетки (пила их как пропущенные из-за рвоты). Я могу закончить принимать данную упаковку на 2 раньше, сделать перерыв и принимать Ярину? Или же следует сразу без перерыва начать Ярину? Подскажите, как в этой ситуации поступить?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 20:16
Добрый день. Допивайте активные таблетки и начинайте прием ярины