Препарат Джес

Спрашивает: Nemo1981
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, препарат Джес принимаю второй месяц. Вроде никаких побочных эффектов не наблюдалось. 23 июня была проведена операция по удалению желчного пузыря лапороскопия. 22 июня была выпита 19 таблетка, а 23 не принималась таблетка т. к. операция на тощак, а потом сутки в реанимации. После перевода в палату 24 июня принята следующая таблетка, а на следующий день 25 июня начались месячные. Ккак быть, не закончен прием активных таблеток, как принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 09:35
Принимайте препарат дальше по схеме, допивайте все оставшиеся таблетки, а потом начинайте приём с новой упаковки.