Переход с Ярины на Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Ярина плюс третья упаковку, сегодня выпила 9 таблетку. Хочу перейти на Джес плюс, т. к. поидее пью Ярину от прыщей, но с ней появились новые прыщи, гнойные, болючие, красные, которые долго проходят. Ранее год назад принимала Джес также от прыщей около 5 лет, идеального эффекта не было, но все же ситуация была лучше, т. к. идеального эффекта я не добилась, перешла на Ярину.
Подскажите, пожалуйста, как сейчас мне правильно перейти на Джес не допивая полную упаковку Ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 10:14
Здравствуйте. Я советую Вам так не делать. Потому что Джес слабее. И если Ярина не помогла от прыщей, то и Джес не поможет. Тем более, в Вашем возрасте. Джес - это для молодых девушек