Переход с ярины на джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня нарушение цикла и миома матки. Врач прописал Ярину пропила практически 3 месяца теперь надо перейти на Джес плюс в инструкции указано что сразу после приема последней таблетки а врач написал пить на первый день менструального цикла. Не пойму когда начинать принимать Джес плюс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 23:09
Добрый день, Ольга.
Можно допить ярину до конца и сразу начать джес или сделать 7 дневный перерыв и начать. Можно и так и по другому, но с первого дня в вашей ситуации не совсем верно.