Переход с ярины на Диана-35

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, я раньше принимала ярину, все было хорошо, я даже худела, но после родов когда я снова начала её принимать, то у меня начались сильные головные боли, слабость, раздражимость, прибавка в веса на 3 кг за 3 месяца, понижен либидо, не хочу спать с мужем совсем, я пропила во вторник в этот последнюю таблетку, врач мне посоветовала перейти на диана-35, я хотела бы узнать, скажите пожалуйста, надо ли предохранятся в этот 7-ми дневный перерыв, если я на 8 день начну принимать не ярину, а диану-35, надо ли предохранятся в 1-ый месяц приёма дианы -35? заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:38
Необходимо дополнительно предохранятся в течении недели. А правильно переходить согласно инструкции
Алена 2017-07-29 16:27
Спасибо большое)