Переход с ярины на джес

Спрашивает: Оксанв
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, если я пила джем 4месяца, потом случайно перепутала и купила ярину пропила 14 дней больше не выдержала так как очень сводило ноги и тошнило и на 15 день начала опять пить джем. В этот день был незащищенный акт. Возможна ли беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:10
Здравствуйте. Маловероятно. А вот гормональный сбой может быть