Переход с низкодозированного на высокодозированные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена. Возникла такая ситуация. Пью восьмой день Мидиану, выделения не прекращаются. Сегодня была на приеме у гинеколога, он сказал, что, возможно, данный препарат не подходит, и нужно будет перейти на более высокодозированные противозачаточные (три-регол или овидон). Скажите пожалуйста: 1. Этот переход не будет чем-то чреват? 2. Будет ли "мазать" от высокодозированных препаратов? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 20:56
Здравствуйте. Мазня может прекратиться или продолжится еще несколько дней. Сместится менструация - на этом все