Переход с Линденет30 на Линденет20

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые 21 день принимала Линденет30 через семь дней перешла на Линденет20. . т. к ненашла первый препарат в аптеках Только потом когда выпила прочитала что нужно начинать с первого дня начала ментруации. ПА не было. Продолжать пить дальше.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете продолжать прием линдинет 20, могут начаться мажущие кровянистые выделения, но с этим ничего делать не нужно, просто допить препарат до окончания цикла. Дополнительно необходимо предохраняться в первые 3 дня перехода на линдинет 20