Приём медианы после джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень буду рада ответу. После приёма джес плюс (1 пачка) врач посоветовала перейти на медиану поскольку наблюдались длительные мажущие коричневые выделения. Вцелом, привыкание к джес прошло вообще без побочных эффектов. Изучив много отзывов, боюсь переходить на медиану. Вопрос в следующем: на сколько эти препараты отличаются друг от друга в побочных действиях? Стоит ли переходить на другие таблетки из-за выделений при только первой пачке? На сколько разные эти два препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 09:59
Здравствуйте. Они идентичны по составу и побочки практически те же самые. Я не вижу смысла в таком переходе, честно
-1
Платная консультация
Елена 2016-12-15 11:59
Как только начала приём джес плюс, появилась сухость во влагалище и небольшой зуд без жжения. Должны ли пройти данные симптомы после второй пачки или стоит сменить препарат после последней таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:13
В таком случае стоит сменить препарат