Переход на визанну

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня начали мучить хронические тазовые боли из за эндометриоза, начала принимать таблетки Жанин с 10 марта, 30 марта выпила последнюю таблетку (сегодня появились снова боли в тазу) . Хочу начать пить визанну, могу ли я сегодня начать пить эти таблетки? Или мне нужно дождаться месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:50
Добрый день.
Данный препарат принимается в любой день цикла.
Но учитывая что вы принимали ОК все таки рекомендую вам начать прием после месячных.