Переход на другой препарат

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Имею диабет на инсулине, хронический гастрит.
Здравствуйте. Два месяца назад, мне сделали стентирования трёх коронарных сосудов, принимал препарат БРИЛИНТА, теперь нет финансовой возможности покупать дальше, хотя по льготе отправлены документы на получение. Как правильно перейти временно на ПЛАВИКС а потом обратно на БРИЛИНТА, если начну получать его по льготе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Такую замену можно делать сразу. Т. е. сегодня принимали брилинту, завтра плавикс плюс аспирин. Точно также обратно.