Переход с брилинты на плавикс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после инфаркта и стентирования месяц принимал плавикс затем попробовал месяц принимал брилинту но она дороже сейчас опять хочу перейти на клопидогрель не скажется это отрицательно на моем здоровье
Теги: перейти с брилинты на плавикс, переход с брилинты на клопидогрел
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, Не скажется. Переходить на Плавикс можно сразу.
Александр 2017-11-30 15:31
Большое Спасибо Екатерина Алексеевна,
-1