Переферическое образование

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Профосмотр на снимке переферическое образование? S9 справа. Хотелось бы знать мнение нескольких специалистов. Что это может быть по уровню агрессивности? Мужчина недавно бросил курить. Не кашляет, не болеет. СК с контрастом будем делать. Но хотелось бы предварительное мнение. Заранее СПАСИБО!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-18 07:47
Здравствуйте, Татьяна! Это может быть или образование, или киста, или туберкулома. Надо посетить тубдиспансер, онкодиспансер, торакального хирурга.