Образование в легком. Симптомов никаких нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Перенес инфаркт миокарда в 98 году
Здравствуйте, моему папе 63 года. Каждый год он проходит обследование всего организма. Неделю назад пошел делать флюрографию и его направили на МРТ, т. к. обнаружили образование в левом легком. В прошлом году флюрография была хорошая. Результаты МРТ прикрепляю отдельным файлом. За эту неделю он сдал все анализы и проверил все органы на УЗИ. Анализы крови все хорошие, за исключением СОЭ 26. Органы также по норме. Папу ничего не беспокоит, кашля тоже нет. Посмотрите пожалуйста заключение МРТ. Может сможете хотя бы заочно что-то сказать. Неужели это рак? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-10 09:43
Здравствуйте, Светлана! Очень похоже. Для окончательного ответа вашему папе надо посетить онколога. Периферические образования поддаются оперативному лечению, учитывая, что нет метастазов прогноз не такой и плохой.