Передача бешенства

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно узнать, если мышь пролежала в ловушке около 4 часов, а эту ловушку взяла голыми руками, при этом ловушка раздавила мыши голову и по ее телу разлился мозг, если у меня на руке были небольшие ранки, какова вероятность заражения бешенством
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-18 11:37
Римма! Нет, так заразиться в вашем случае невозможно. Причин для волнения нет.