Пути передачи бешенства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Была онкология, операция, облучение, ЖКТ
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. За 2 недели до проявления первых симптомов (напала на человека и была слюна, ее тутже увезли и усыпили) она играючи брала руку в рот, была на руке заусеница края ногтя, даже невидимая, но назавтра она воспалилась. Возможно заражение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 18:20
Татьяна! Нам трудно понять вашу ситуацию. Т. к. нужны детали. Проходите осмотр у врача травматолога в трам. Пункте. Где он сможет на очном осмотре задать вам вопросы и решить вопрос о необходимости вакцинации. Всего доброго.