Перед операцией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, совсем скоро предстоит операция по удалению опухоли в молочной железе.
Уточните, пожалуйста, какой бюстгальтер надевать после операции? Спортивный (тугой) подойдет?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-30 18:33
Здравствуйте. Оптимальный бюстгалтерь должен прижимать место оперативного вмешательства и на травмировать(натирать кожу), лучше всего подходят спортивные бюстгалтеры, но - не всем они подходят.