Перебой в сердце и экг

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю болел живот. Справа выше пупка. Сегодня лежал на кровати, и резко встал, и после этого появились перебои в, сердце с эпизодами каждые 5 минут раза 5. Мерил давление 130 на 125 и тонометр написал аритмию. После перемерил 130 на 89 пульс 89. Начался страх и знабить. Вызвал скорую померил давление 115 на 80. Пульс 90. И сделал экг. Во вложений. Сказал возможно, что я резко встал. Сердце проверял в июне, холтер и эхокг все в норме. Сдавал оак и коалограмму, все в норме, биохимия, только билирубин повышен и холестерин 5.5 при норме 5.1. А так же витамин В12 повышен в 2 раза 1117 при норме 650. Делал анализы т. к. мерзли постоянно и меня это насторожило. Что это могло быть, что с экг спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-21 08:50
Здравствуйте. Это могла быть экстрасистолия. Ничего страшного в этом нет. ЭКГ в норме.