Колотится сердце

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастролуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ни с того с с сяго резко начинает колотиться сердце. Давление по жизни низкое 93/95 на 55/65. Раньше такое было редко. Где то раз в пол-года. А сейчас последние 3 месяца чуть ли ни каждый день а то и несколько раз в день. Сердце колотится резко 185 ударов в минуту. Вызвала скорую сделали экг, послушали, померили давление оно немного поднялось 120/85 ну это наверное от переживания. Дали таблетку анаприлина и уехали. Сдала общий анализ крови, на гормоны щитовидки, на сахар все в норме. Терапевт сказала экг в норме без патологий. Переживать нечего. А как не переживать если это на улице случиться что делать. Никакого лечения ни назначили. Сказали если будут опять приступы пить анаприлин и все. Подскажите что это может быть и как лечить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-04 08:31
Здравствуйте, это могут быть панические атаки или приступ аритмии. Для уточнения диагноза нужно сделать холтер.