Перебои в сердце, головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. У меня открытое овальное окно 3мм(узи делали года 4 назад). Последние время начались какие-то перебои в сердце, особенно ночью, ощущение такие, как будто сердце дрожит, и легкая боль в сердце. И очень плохо сплю, влоть до 4 утра иногда не могу уснуть. Редко бывают головокружения, с чем это связано?! Стоит ли серьезно беспокоится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Чтобы определить, требуют ли они лечения, сделайте суточное мониторирование экг.