Перебои в сердце, сдавливания в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня кризовая форма пмс, за несколько дней до начала проявляются резкое повышение давления, чувство сдавливания в груди, сердце стучит громко, сильно, но не часто,
становится горячо, появляется паника, чувство страха, немение конечностей, головные боли сильные мигренеподобные, тошнота, головокружение, иногда и рвота. Потом понемногу симптомы проходят, но сейчас сердце беспокоит, оно стучит так сильно, что от удара становится больно в груди, и отдает в горло, бывает в солнечное сплетение, и бывает часто такое, независимо есть ли нагрузка или спокойное состояние, длится уже пятый день подряд, при этом чСс 70-80 ударов, и удары какие-то бесперебойные, как вибрация. После удара чувствую себя нормально, не считая паник, страха. Постоянно кажется, что во всей груди все неприятно, именно спереди. Начались неприятные ощущения в правой части, будто там напряженнее, как будто все зажато обе лопатки начали побаливать, при этом в сердце болей не было. Бывает как стукнет, аж в голове плывет, слегка кружится. Подскажите к какому врачу обратиться, какие анализы сдать, и главное насколько все это серьезно, а то страшно за жизнь!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите узи сердца, холтер и сдайте кровь на ттг