Боли в сердце, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, из-за расставания с молодым человеком, был передоз кофе, провела время в больнице, и по сей день, иной раз мучают боли в сердце, колит или сжимает, при нервах кровь из носа, при нагрузках давление, или головокружение и болит сердце, кофе не пью, так как нельзя, иногда бывает, когда стою просто и резко давление будто-бы, и опять головокружение и сердце болит. Спасибо большое за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Как именно вы проводили время в больнице? Вам делали ЭКГ, анализы? Чем лечились?
Анна 2017-10-18 14:24
Не помню уже, просто витамины пила, не проходила лечение, говорили все хорошо
Есть выписка из больницы?
Анна 2017-10-19 18:57
Нет нету, просто говорили таблеточки и все, а вот такие вот проблемы. Ко врачу не ходила
Уважаемая Анна, у меня слишком мало данных, чтобы вам что-то посоветовать. Чаще всего все ваши симптомы проходят самостоятельно с течением времени.