Перебои в сердце, головокружение,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, беспокоят перебои в сердце и головокружение — бывает примерно раз в два месяца, есть ощущение замирания сердца и сразу как будто качает секунд 5, перебои сильные особенно перед кд, так же снижен гемоглобин.
Есть компенсированный гипотериоз, часто бывает состояние как будто пьяная голова, при ходьбе пошатывает.
Была у нескольких неврологов — кроме всд ничего не видят, а сегодня сходила к кардиологу, посмотрите пожалуйста все очень плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-14 23:05
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы.