Сильные перебои в сердце кашель и слабость

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит нос гастрит ну он окого года
Здравствуйте, у меня сильные перебои в сердце иногда болит появился сухой кашель а ночью лечь невозможно замирание это целыми днями ни спать ничего немогу чувствую как будто там что то шевелится и слабость по телу и дрожь что это никто незнает начаналось ни с чего ну было раз два в день а напротяжение года уже щас каждый день и постоянное замирание невозможно такое увство что оно остановится и все помогите пожалуйста спасибо зарание
Теги: перебои в сердце и кашель
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-31 22:48
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Вам нужно сделать холтер.