Перебои в сердце, боли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с сердцем, иногда бывает что оно резко забьётся потом как замирает, пульс достигла при ходьбе по лестнице 136 ударов, делал УЗИ сказали все в норме, на холтере показало 5 экстрасистол за сутки, давление также бывает, иногда достигает 150, бывает ощущаю покалывания, жжение или боль в области сердца. Ещё есть проблема с грудным отделом позвоночника но я думаю это не влияет. На приборе которым мерию давление иногда мигает значок аритмии. С чем это связано может быть., терапевт назначил тенор к попить неделю, но это особо не помогает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Судя по результатам обследования, органической патологии со стороны сердца у вас нет. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день, должно быть полегче.
Иван 2019-04-05 16:00
Ещё смотрели глазное дно, сказали нейроангиопатия сетчатки правого глаза и назначили пить беталок зок 100мг