Печеночный изгиб толстого кишечника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит Сахарный диабет
Здравствуйте, При проведении УЗИ брюшной полости визуализируется печеночный изгиб толстого кишечника с содержимым. Врач сказал, что это как комок и мешает посмотреть печень. Все остальные показатели по результатам УЗИ в норме. Ничего не болит, беспокоит метеоризм. У меня сахарный диабет 2 типа. Что это может быть? Какое обследование пройти и к какому врачу обратиться? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-15 13:37
Здравствуйте, выполните очистительную клизму и повторите УЗИ